Suche
T-Shirt TOM TAILOR PLUS "TTP T-Shirt", Damen, Gr. 50, sanftes weiß navy regular stripe, Single Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 20% Polyester, 5% Elasthan, gestreift, loose fit normal, Rundhals, g

Tom Tailor Damen Plus-Size Langarmshirt mit Knopf-Details Offwhite/Navy Regular Stripe Größe 50

T-Shirt TOM TAILOR PLUS "TTP T-Shirt", Damen, Gr. 50, sanftes weiß navy regular stripe, Single Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 20% Polyester, 5% Elasthan, gestreift, loose fit normal, Rundhals, g

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen 1050884 T-Shirt, 37370 - Offwhite Navy Regular Stripe, 50 Große Größen EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,79 €
Versand ab 1,99 €

TOM TAILOR Damen 1050884 T-Shirt, 37370 - Offwhite Navy Regular Stripe, 50 Große Größen EU

Auf Lager
43,69 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen 1050884 T-Shirt, 37370 - Offwhite Navy Regular Stripe, 50 Große Größen EU

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 2,90 €

T-shirt structured 50

2-3 Tage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Plus Size - Langarmshirt mit Knopf-Details offwhite navy regular stripe - Gr. - 50

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
45,99 €
Versand ab 5,90 €

Tom Tailor - Plus Size - Langarmshirt mit Knopf-Details offwhite navy regular stripe - Gr. - 50

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen 1050884 T-Shirt, 37370 - Offwhite Navy Regular Stripe, 50 Große Größen EU

Auf Lager
48,29 €
Versandkostenfrei
T-Shirt TOM TAILOR PLUS "TTP T-Shirt", Damen, Gr. 50, sanftes weiß navy regular stripe, Single Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 20% Polyester, 5% Elasthan, gestreift, loose fit normal, Rundhals, g

Günstigstes Angebot

Modisches T-Shirt für Frauen von TOM TAILOR PLUS im Streifen-Design. Mit einem weiten Schnitt. . Das Oberteil bietet viel Bewegungsfreiheit durch den dehnbaren und zarten Single Jersey., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 20% Polyester, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: offwhite navy regular stripe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: 3/4 Arm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: loose fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Streifen Muster
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de