Suche
Birmingham C48.0980-braun

THE CHESTERFIELD BRAND Ledertasche - Umhängetasche BIRMINGHAM braun

Birmingham C48.0980-braun

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 17 cm braun

1 Werktag
80,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 17 cm braun

1 Werktag
80,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Birmingham Umhängetasche brown

1-3 werktage
80,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Braun Birmingham

Auf Lager
80,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Birmingham Shoulderbag M Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Braun Birmingham

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

THE CHESTERFIELD BRAND Ledertasche - Umhängetasche BIRMINGHAM braun

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
80,96 €
Versand ab 3,95 €

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Braun Birmingham

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birmingham C48.0980-braun

Günstigstes Angebot

Die The Chesterfield Brand Birmingham Shoulderbag aus der beliebten Wax Pull Up Kollektion ist der ideale Begleiter für Ihre Freizeit. Sie bietet genügend Platz, um alltägliche Dinge wie Handy, Geldbörse und andere Kleinigkeiten bequem zu transportieren. Dazu besticht die kompakte Umhängetasche durch ihr stilvolles Design, das sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt. Praktisch und schick zugleich für Sie und Ihn!...
76,46 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €