Suche
The Chesterfield Brand Birmingham - Umhängetasche M 21.5 cm (black)

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Birmingham

The Chesterfield Brand Birmingham - Umhängetasche M 21.5 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
71,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Birmingham

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Birmingham

Auf Lager
73,76 €
Versand ab 2,95 €

Birmingham C48.0980-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 17 cm schwarz

1 Werktag
77,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 17 cm schwarz

1 Werktag
77,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Birmingham Schultertasche Shoulderbag Uni M 21 Black Schultertasche

1-5 Tage
80,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Birmingham Black Black, 16\

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Birmingham Shoulderbag M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
The Chesterfield Brand Birmingham - Umhängetasche M 21.5 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche Birmingham von The Chesterfield Brand besticht durch ihr zeitloses Design in elegantem schwarzen Leder , das sowohl modisch als auch vielseitig kombinierbar ist. Dieses Modell richtet sich an stilbewusste Frauen, die Wert auf praktische Details und hochwertigen Tragekomfort legen. Material – weiches, hochwertig verarbeitetes Leder mit dezenter Markenprägung Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig Fächeraufteilung – geräumiges Hauptfach, mehrere Reißverschluss- und Steckfächer innen sowie außen für optimale Organisation Tragekomfort – verstellbarer Schultergurt sorgt für angenehmes und individuelles Tragen Verstärkter Boden – erhöht die Stabilität und Langlebigkeit der Tasche Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen, die schwarze Umhängetasche Birmingham ergänzt jedes Outfit mit einem Hauch von Understatement und Funktionalität.
71,96 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €