Suche
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm (black)

The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black

The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
107,05 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,05 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Shaun Doctorsbag black

1-3 werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Doktorkoffer Leder 32 cm schwarz

1 Werktag
120,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Doktorkoffer Leder 32 cm schwarz

1 Werktag
120,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Shaun Doktortasche Doctorbag medium 27 Black Doktortasche

1-5 Tage
125,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black

Auf Lager
125,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Shaun Doctor Bag M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
125,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche Shaun von The Chesterfield Brand besticht durch ihr klassisches Design in elegantem schwarzem Leder , das modisch und zeitlos zugleich ist. Mit ihrer charakteristischen Doktortaschen-Optik zieht sie stilbewusste Frauen im Alltag und bei besonderen Anlässen gleichermaßen in den Bann. Verschlussart – kombiniert Bügel- und Steckverschluss für sicheren Halt und einfachen Zugriff Innenausstattung – geräumiges Hauptfach mit einem Reißverschlussfach, einem großen Steckfach, vier kleinen Steckfächern und Stiftehaltern für perfekte Organisation Tragekomfort – gepolsterter Tragegriff und abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt ermöglichen vielseitige Tragevarianten Verstärkter Boden – sorgt für Stabilität und schützt den Inhalt Diese Umhängetasche vereint hochwertige Details mit funktionalem Design und ist ein stilvoller Begleiter, der sich mühelos in verschiedene Looks integrieren lässt.
107,05 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
The Chesterfield Brand Bowey Umhängetasche Leder 17 cm schwarz
89,96 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei