Suche
The Chesterfield Brand Birmingham - Umhängetasche M 21.5 cm (cognac)

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham

The Chesterfield Brand Birmingham - Umhängetasche M 21.5 cm (cognac)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
72,86 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham

Auf Lager
74,66 €
Versand ab 2,95 €

Birmingham C48.0980-braun

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 17 cm braun

1 Werktag
77,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 17 cm braun

1 Werktag
77,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Birmingham Schultertasche Shoulderbag Uni M 21 Cognac Schultertasche

1-5 Tage
80,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Birmingham Shoulderbag M Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
The Chesterfield Brand Birmingham - Umhängetasche M 21.5 cm (cognac)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche Birmingham von The Chesterfield Brand überzeugt mit ihrem zeitlosen Design und der warmen Farbe Cognac , die sich vielseitig kombinieren lässt. Diese Tasche ist eine stilvolle Begleiterin für Frauen, die Wert auf hochwertige Details und praktischen Komfort legen. Hochwertiges Leder – edel verarbeitet und mit feiner Markenprägung auf der Vorderseite Viel Stauraum – geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss, ergänzt durch mehrere Innen- und Außenfächer für optimale Organisation Verstellbarer Schultergurt – sorgt für angenehmen Tragekomfort und flexible Anpassung Robuster Boden – bietet Stabilität und schützt die Tasche im Alltag Ob für den Stadtbummel oder den Alltag – die Birmingham Umhängetasche verbindet modische Eleganz mit funktionalem Design.
72,86 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
The Chesterfield Brand Bowey Umhängetasche Leder 17 cm schwarz
89,96 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei