Suche
Tatonka Travel Roller 60 - Reisetrolley black

Tatonka Travel Roller Reisetasche Trolley black Ausführung 60 Liter Farbgruppe schwarz 60 Liter schwarz

Tatonka Travel Roller 60 - Reisetrolley black

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
208,19 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 60 black

3-5 Werktage
208,20 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller Reisetasche Trolley black Ausführung 60 Liter Farbgruppe schwarz 60 Liter schwarz

Lieferung in 1-4 Werktagen
210,95 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 60 black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
212,25 €
Versandkostenfrei

Reisekoffer Tatonka Travel Roller 60 2026 Einheitsgröße schwarz

Lieferzeit, 5-8 Tage
214,95 €
Versand ab 14,00 €

Travel Roller 60 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 60 Liter Volumen

Auf Lager
215,06 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 60 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 60 Liter Volumen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
216,46 €
Versandkostenfrei

TATONKA Travel Roller 60 Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
224,00 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 60 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 60 Liter Volumen

Auf Lager
224,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Travel Roller 60 - Reisetrolley black

Günstigstes Angebot

Der Travel Roller 60 von Tatonka ist der ideale Begleiter für Reisen, bei denen etwas mehr Gepäck benötigt wird. Sein geräumiges Hauptfach ist über eine große Reißverschlussöffnung leicht zugänglich, kann mit einem Schloss gesichert werden und bietet dank Reißverschlussabdeckung und Kompressionsriemen optimalen Halt für das Gepäck. Unter dem Deckel befinden sich zusätzlich zwei praktische Netztaschen mit Reißverschluss und ein belüftetes Reißverschluss-Schuhfach. Eine große, abschließbare Reißverschluss-Fronttasche verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, separate Fächer für Smartphone und Zubehör sowie einen Schlüsselhalter. So bleibt alles sicher verstaut und jederzeit griffbereit. Für Komfort sorgen leichtlaufende Rollen, ein stabiler Rahmen, ein Teleskopauszug sowie gepolsterte Handgriffe. Zudem ist der Reisetrolley PFC-/PFAS-frei imprägniert.
208,19 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Travel Roller 90 black
215,14 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
Reisekoffer Tatonka Travel Roller 40 2026 Einheitsgröße schwarz
126,08 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Tatonka Travel Roller 60 sage green (286)
181,97 €
18 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Tatonka Travel Roller 90 sage green
215,14 €
17 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei