Suche
Tatonka Travel Roller 40 - Rollenreisetasche 50 cm (black)

Reisekoffer Tatonka Travel Roller 40 2026 Einheitsgröße schwarz

Tatonka Travel Roller 40 - Rollenreisetasche 50 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
126,08 €
Versandkostenfrei

Reisekoffer Tatonka Travel Roller 40 2026 Einheitsgröße schwarz

Lieferzeit, 5-8 Tage
137,95 €
Versand ab 14,00 €

Tatonka Travel Roller 40 Reisetasche black Farbgruppe schwarz schwarz

Lieferung in 1-4 Werktagen
146,95 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 40 black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
154,25 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 40 - Reisetasche mit Rollen - Mitnahme im Handgepäck - Teleskop-Auszug - 40 Liter Volumen

Auf Lager
159,66 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 40 - Reisetrolley black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

TATONKA Travel Roller 40 Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 40 - Reisetasche mit Rollen - Mitnahme im Handgepäck - Teleskop-Auszug - 40 Liter Volumen

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 40 - Reisetasche mit Rollen - Mitnahme im Handgepäck - Teleskop-Auszug - 40 Liter Volumen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
161,29 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Travel Roller 40 - Rollenreisetasche 50 cm (black)

Günstigstes Angebot

Der Tatonka Travel Roller 40 ist ein kompakter, handgepäcktauglicher Trolley, der sich durch seine robuste und funktionale Bauweise auszeichnet. Mit einem Volumen von 40 Litern und einem Gewicht von 2,72 Kilogramm bietet er ausreichend Stauraum für Kurzreisen und Geschäftsreisen. Handgepäckmaßgerechter Trolley – passt bei den meisten Airlines in die Kabine Abschließbares Hauptfach mit großer Reißverschlussöffnung und Kompressionsriemen zur sicheren Fixierung des Inhalts 2-stufig arretierbarer Teleskopgriff – ermöglicht eine individuelle Höhenverstellung Leichtlaufende Rollen und stabiler Rahmen – sorgen für komfortables Handling PFC/PFAS-freie Imprägnierung – umweltbewusst und wasserabweisend Praktische Ausstattung – gepolstertes Laptop- und Smartphonefach, Organizer in der Fronttasche sowie integrierter Schlüsselhalter Der Travel Roller 40 von Tatonka ist ein technisch durchdachter Reisebegleiter, der sowohl für Flugreisen als auch für den täglichen Einsatz konzipiert ist.
126,08 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de