Suche
Tatonka Travel Roller 90 sage green

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
215,14 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 90 - Reisetrolley sage green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
217,24 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 90 sage green (286)

Lieferzeit 5-7 Werktage
217,25 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 90 Reisetasche sage green Farbgruppe grün grün

Lieferung in 1-4 Werktagen
217,95 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 90 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 90 Liter Volumen

Auf Lager
224,41 €
Versandkostenfrei

Reisekoffer Tatonka Travel Roller 90 2026 Einheitsgröße sage green

Lieferzeit, 5-8 Tage
224,95 €
Versand ab 14,00 €

TATONKA Travel Roller 90 Sage Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
232,00 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 90 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 90 Liter Volumen

Auf Lager
232,00 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel 90 2 Rollen Trolley 75 cm grün

1 Werktag
243,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Travel Roller 90 sage green

Günstigstes Angebot

Mit unserem großen Travel Roller 90 kannst du bequem verreisen. Er ist mit einem stabilen Rahmen und leicht laufenden Rollen versehen und besitzt einen robusten Teleskop-Handgriff. Drei Handgriffe sorgen für leichte Handhabung. Durch die Kofferöffnung lässt sich der Travel Roller 90 bequem packen, das Hauptfach ist zudem abschließbar. Die Fronttasche bietet ein gepolstertes Laptopfach und einen Organizer. ProduktdetailsVolumen: 90 l , Gewicht: 3,66 kgMaße: 75 x 40 x 28 cmKompressionsriemenKompressionsriemen zur Fixierung des Gepäcks im HauptfachRollensystem mit TeleskopgriffStabiler Trolleyrahmen mit leichtlaufenden Rollen2 Reißverschlusstaschen unter dem DeckelBelüftetes Reißverschluss-Schuhfach unter dem DeckelHauptfach mit abschließbarem ReißverschlussGroße Reißverschlussöffnung ins HauptfachHauptfach mit ReißverschlussabdeckungInnentasche aus Netzmaterial mit ReißverschlussPFC/PFAS-freie ImprägnierungReißverschluss-Fronttasche mit seitlichem EingriffMaterialTravel Tex Melange & Tex
215,14 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Tatonka Travel Roller 90 black
215,14 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
Reisekoffer Tatonka Travel Roller 40 2026 Einheitsgröße schwarz
126,08 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Tatonka Travel Roller 60 sage green (286)
181,97 €
18 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei