Suche
Tatonka - Travel Roller 60 - Reisetasche, Gr. 60 l, bunt (SageGreen)

Tatonka Travel Roller 60 sage green (286)

Tatonka - Travel Roller 60 - Reisetasche, Gr. 60 l, bunt (SageGreen)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
181,97 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 60 Reisetasche sage green Farbgruppe grün grün

Lieferung in 1-4 Werktagen
204,95 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 60 - Reisetrolley sage green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
208,19 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 60 sage green

3-5 Werktage
208,20 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Roller 60 sage green (286)

Lieferzeit 5-7 Werktage
212,25 €
Versandkostenfrei

Reisekoffer Tatonka Travel Roller 60 2026 Einheitsgröße sage green

Lieferzeit, 5-8 Tage
214,95 €
Versand ab 14,00 €

Travel Roller 60 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 60 Liter Volumen

Auf Lager
215,06 €
Versandkostenfrei

Travel Roller 60 - Reisetasche mit Rollen - große Öffnung ins Hauptfach - Fronttasche mit gepolstertes Laptopfach - Teleskop-Auszug - 60 Liter Volumen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
218,14 €
Versandkostenfrei

TATONKA Travel Roller 60 Sage Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
224,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka - Travel Roller 60 - Reisetasche, Gr. 60 l, bunt (SageGreen)

Günstigstes Angebot

Praktischer Reisetrolley mit 60L Volumen und leichtgängigen Rollen - Farbe: Bunt; Gr: 60 l; Highlights: Teleskopgriff, PFC-/PFAS-frei, Frontzugriff, Laptopfach, Beschichtetes Außenmaterial, Rollen; geeignet für Reisen; Material: Materialbehandlung: DWR-imprägniert; Weitere Top-Angebote von Tatonka im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
181,97 €
2 - 4 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Travel Roller 90 black
215,14 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
Reisekoffer Tatonka Travel Roller 40 2026 Einheitsgröße schwarz
126,08 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Tatonka Travel Roller 90 sage green
215,14 €
17 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei