Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (part the sea ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (7745374

Levi's Jeans 502 Taper Herren Blau Part The Sea Gr. 31/L32 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (part the sea ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (7745374

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 dunkelblau | 31/L32

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Pants, Part The Sea LTWT, 31W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Pants, Part The Sea LTWT, 31W / 32L

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (part the sea ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (7745374

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Brandlabel auf der Innenseite. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: PART THE SEA LTWT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de