Suche
Suunto Race Titanium (Schwarz one size Größe)

Suunto Sportuhr Race Titangehäuse – 1,43" AMOLED, Saphirglas, Zweifrequenz-GPS, Charcoal

4,3 (39)
Gebraucht sparen -13 %
Gebraucht ab 299,99 €

Suunto Race Titanium (Schwarz one size Größe)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
344,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Race Titan-Charcoal

Sofort lieferbar
349,00 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
385,72 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
385,72 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

385,84 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race Titanium GPS Uhr (Größe One Size, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
387,20 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 49mm Titanium charcoal SS050932000

1-3 Werktage
389,60 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

394,99 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Unknown
405,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Suunto Race Titanium (Schwarz one size Größe)

Günstigstes Angebot

Die ultimative Performance-Uhr für Wettkämpfe und Training Hochauflösendes AMOLED Display Digitale Krone für schnelles Durchscrollen Nach Militärstandards getestet HRV-Erholungsmessung Herzfrequenzvariabilität (HRV) Training Zone mit KI-Coach Workout-Planung Erweiterte Trainingsmesswerte Personalisierbare Sport-Displays Renntempo Apps Wettkampfroute Mehr als 95 Sportmodi Kostenlose Offline-Karten Tägliche Widgets Schlafaufzeichnung Musiksteuerungen Selbstvertrauen an der Startlinie Manche Leute entscheiden sich, von außen zuzugucken, aber wir ergreifen die Möglichkeit. Suunto Race unterstützt dich in deiner Wettkampfvorbereitung und dabei, Training und Erholung auszugleichen. Helles, schnelles und strapazierfähiges Display Der klare 1,43’’ Touchscreen ermöglicht Lesbarkeit bei hoher Geschwindigkeit und Sonneneinstrahlung. Beim Durchscrollen von Funktionen bietet die digitale Krone Komfort und Leichtigkeit wie nie zuvor! Überwältigende Batterielaufzeit Trotz hellem AMOLED Display, überz
344,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

4 Varianten ab 294,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

39 Bewertungen
5 Sterne
27
4 Sterne
4
3 Sterne
5
2 Sterne
0
1 Stern
3
Amazon.es Kunde

Ich gebe einen Stern, nur um überhaupt etwas zu vergeben. Ich habe den Artikel gekauft, weil ich Suunto schon lange nutze und es mir wie eine gute Gelegenheit vorkam. Als die Lieferung bei mir ankam, begannen die Überraschungen. Die Uhr war in einer Schachtel, eingewickelt in eine durchsichtige Plas…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Zunächst etwas kompliziert, aber man gewöhnt sich daran. Anzeige ist gut lesbar und anpassbar, sogar für sportliche Nutzung. Updates sind effektiv. Der Suunto-Kundendienst ist reaktionsschnell und zuverlässig; ein plötzlich aufgetretener Piepton wurde durch ein Update behoben!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Komme von einer Ambit3, nach 6 Monaten unterschiedlicher Nutzung (Weitwanderungen, Triathlons, Laufen, Radfahren, Spaziergänge, etc.) und mit dem Erscheinen der Race2 kann ich eine Meinung abgeben: Aktuell bekommt man sie bei Amazon Warehouse für unter 300€ in sehr gutem Zustand, unschlagbar. Was ic…

via trustami

Boulanger.com Kunde

Einfach zu bedienen Für einen Laien ausreichend

via trustami