Suche
Suunto Race S Gravel Grey-Edelstahlgehäuse

SUUNTO Race S Laufuhr mit AMOLED Touchscreen, Zweifrequenz GPS Sportuhr, Krone & Tastenbedienung, HRV & Schlafverfolgung, KI-basierter Trainingsplan, Kostenlose Offline-Karten, 50m Wasserdicht

3,8 (5)
Gebraucht sparen -19 %
Gebraucht ab 242,29 €

Suunto Race S Gravel Grey-Edelstahlgehäuse

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
298,90 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race S GPS-Sportuhr, 1,3-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
298,99 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race S GPS Uhr (Größe One Size, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
299,00 €
Versandkostenfrei

Suunto RACE S (Grau one size Größe)

2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

SUUNTO SUUNTO RACE S Uhren ks braun

6 days
349,00 €
Versandkostenfrei
Suunto Race S Gravel Grey-Edelstahlgehäuse

Günstigstes Angebot

Suunto Race S - Kompakte Performance GPS-Sportuhr | Laufbursche Suunto Race S Kompakt. Leistungsstark. Für Läufer mit Anspruch. Kurzbeschreibung Die Suunto Race S vereint ein helles 1,32″-AMOLED-Display, präzises Dual-Band-GNSS und Offline-Karten in einem kompakten, nur 60 g leichten Design. Mit bis zu 30 Stunden Akkulaufzeit im Trainings-GPS-Modus, über 115 Sportmodi und intelligenter Trainingsanalyse ist sie der ideale Begleiter für ambitionierte Läuferinnen und Läufer. Eigenschaften 1,32″-AMOLED-Display (466 × 466 px) - gestochen scharf & brillant bei Sonne und Dunkelheit Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - höchste Ortungsgenauigkeit auch in schwieriger Umgebung Offline-Karten & Turn-by-Turn-Navigation - perfekte Orientierung auf jeder Strecke Über 115 Sportmodi - Laufen, Trailrunning, Radfahren, Schwimmen, Fitness, Triathlon u. v. m. Akkulaufzeit: bis zu 30 h im GPS-Modus, bis zu 120 h im...
298,90 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

SUUNTO RACE S Edelstahl Powder Pink
298,90 €
4 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Suunto Race S Power Orange-Edelstahlgehäuse
288,00 €
7 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Suunto Suunto Race S Titanium Courtney Do GPS Uhr (Größe One Size, grau)
403,20 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Suunto RACE S (Grau one size Größe)
299,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,8 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich bin total begeistert von der leichten und tollen Uhr von Suunto! Sehr genaue Messdaten!

via trustami

Amazon.de Kunde

- Sieht gut aus- Lange Akkulaufzeit (10 Tage)- Peiswert- Viele Funktionen

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Uhr wirkt hochwertig verarbeitet und ist robust. Die Gehäusegröße fand ich ich top. Nicht zu klein aber auch nicht so wuchtig das man überall hängen bleibt. Die Bedienung über Touch und drehbare Krone funktioniert einwandfrei und ohne Ruckler oder Verzögerung. Das Amoled Display ist gestochen sc…

via trustami

Amazon.de Kunde

Vorweg gesagt, die Uhr als solches ist Top. Mega Display, super Menü… wenn da nicht die allgemeine Software wäre.Zwei Tage binnen einer Woche kein Schlaftracking. Keine Herzfrequenz Messung.Beim Training sollte ich noch 12h Restakku haben, wobei nach ca. 90 min der Energiesparmodus eingeschaltet wur…

via trustami