Suche
Suunto Race S Powder Pink-Edelstahlgehäuse

SUUNTO RACE S Edelstahl Powder Pink

Suunto Race S Powder Pink-Edelstahlgehäuse

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
282,00 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race S Laufuhr mit AMOLED Touchscreen, Zweifrequenz GPS Sportuhr, Krone & Tastenbedienung, HRV & Schlafverfolgung, KI-basierter Trainingsplan, Kostenlose Offline-Karten, 50m Wasserdicht

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
298,99 €
Versandkostenfrei

Suunto - Race S - Multifunktionsuhr rosa (Powder Pink)

2 - 4 Werktage
300,10 €
Versandkostenfrei

SUUNTO SUUNTO RACE S Uhren ks pink

6 days
349,00 €
Versandkostenfrei
Suunto Race S Powder Pink-Edelstahlgehäuse

Günstigstes Angebot

Suunto Race S - Kompakte Performance GPS-Sportuhr | Laufbursche Suunto Race S Kompakt. Leistungsstark. Für Läufer mit Anspruch. Kurzbeschreibung Die Suunto Race S vereint ein helles 1,32″-AMOLED-Display, präzises Dual-Band-GNSS und Offline-Karten in einem kompakten, nur 60 g leichten Design. Mit bis zu 30 Stunden Akkulaufzeit im Trainings-GPS-Modus, über 115 Sportmodi und intelligenter Trainingsanalyse ist sie der ideale Begleiter für ambitionierte Läuferinnen und Läufer. Eigenschaften 1,32″-AMOLED-Display (466 × 466 px) - gestochen scharf & brillant bei Sonne und Dunkelheit Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - höchste Ortungsgenauigkeit auch in schwieriger Umgebung Offline-Karten & Turn-by-Turn-Navigation - perfekte Orientierung auf jeder Strecke Über 115 Sportmodi - Laufen, Trailrunning, Radfahren, Schwimmen, Fitness, Triathlon u. v. m. Akkulaufzeit: bis zu 30 h im GPS-Modus, bis zu 120 h im...
282,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de