Suche
Suunto Race (Weiß One Size)

Suunto Race 3,63 cm (1.43") AMOLED 49 mm Digital 466 x 466 Pixel Touchscreen Weiß GPS

4,5 (4)
Gebraucht sparen -1 %
Gebraucht ab 290,69 €

Suunto Race (Weiß One Size)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
294,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Race Edelstahl-Birch

Sofort lieferbar
298,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 49mm birch Performance-Uhr SS050931000 Edelstahlgehäuse, Silikonarmband

1-3 Werktage
310,00 €
Versandkostenfrei

Suunto - Suunto Race - Multifunktionsuhr weiß (Birch White)

2 - 4 Werktage
319,16 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
328,99 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
334,89 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

334,98 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race GPS-Sportuhr, 1,4-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

337,62 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race GPS Uhr (Größe One Size, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
349,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Suunto Race (Weiß One Size)

Günstigstes Angebot

Die ultimative Performance-Uhr für Wettkämpfe und Training Hochauflösendes AMOLED Display Digitale Krone für schnelles Durchscrollen Nach Militärstandards getestet HRV-Erholungsmessung Herzfrequenzvariabilität (HRV) Training Zone mit KI-Coach Workout-Planung Erweiterte Trainingsmesswerte Personalisierbare Sport-Displays Renntempo Apps Wettkampfroute Mehr als 95 Sportmodi Kostenlose Offline-Karten Tägliche Widgets Schlafaufzeichnung Musiksteuerungen Selbstvertrauen an der Startlinie Manche Leute entscheiden sich, von außen zuzugucken, aber wir ergreifen die Möglichkeit. Suunto Race unterstützt dich in deiner Wettkampfvorbereitung und dabei, Training und Erholung auszugleichen. Helles, schnelles und strapazierfähiges Display Der klare 1,43’’ Touchscreen ermöglicht Lesbarkeit bei hoher Geschwindigkeit und Sonneneinstrahlung. Beim Durchscrollen von Funktionen bietet die digitale Krone Komfort und Leichtigkeit wie nie zuvor! Überwältigende Batterielaufzeit Trotz hellem AMOLED Display, überz
294,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Produktdaten

Netzwerk

GPS Ja
BeiDou Ja
GLONASS Ja
Galileo Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) Ja

Merkmale

Höhenmesser Ja
Wetteranzeige Ja
Elektronischer Kompass Ja
Barometrischer Höhenmesser Ja
Kalender Ja
Stoppuhr Ja
Herzfrequenzmonitor Ja
Schlafqualität Ja
Verbrannte Kalorien Ja
Schrittzähler Ja
Blutsauerstoff-Sensor Ja

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 55 °C
Betriebstemperatur -20 - 55 °C

Design

Wasserdicht bis 100 m
Wasserbeständigkeit 10 ATM
Größe des Uhrengehäuses 49 mm
Marktpositionierung Sportuhr
Form Rund
Handgelenkgröße 125 - 175 mm
Bandmaterial Silikon
Armbandfarbe Weiß
Material des Uhrengehäuses Stahl
Farbe des Uhrengehäuses Weiß

Bildschirm

Hintergrundbeleuchtung Ja
Touchscreen Ja
Display-Auflösung 466 x 466 Pixel
Display-Typ Digital
Bildschirmdiagonale 3,63 cm (1.43")
Bildschirmtechnologie AMOLED
Uhrenglas-Typ Saphir

Energie

Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie
Batterielebensdauer 26 Tag(e)
Akku-/Batteriebetriebsdauer 624 h

Anschlüsse und Schnittstellen

Bluetooth Ja
Kopfhörer-Anschluss Bluetooth

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Integriertes GPS: Präzise Routenverfolgung für Outdoor-Aktivitäten.
• Herzfrequenzmonitor: Echtzeit-Überwachung während des Trainings.
• Wasserfest: Ideal für Wassersport und nasse Bedingungen.

Ähnliche Produkte

Suunto Race - Smartwatch - all black
340,90 €
zum Shop
price-guard.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Die Uhr ist mir 3x bisher ausgegangen. Das erste Mal am Pokalfinale in Berlin. Ich wollte den Tag gerne aufzeichnen. Sie ging dann wieder an als wir im Hotel waren. Das letzte Mal, dass sie ausging, war letztes Wochenende. Seither ist sie nicht mehr nutzbar. Keine äußere Einwirkung. Nichts. In Fore…

via trustami

Otto.de Kunde

Wie immer nur Suunto

via trustami

Kaufland.de Kunde

Alles war in Ordnung. Sehr schnelle Lieferung, Artikel gut gepackt, ich empfehle Kaufland.

via trustami