Suche
Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 76cm

Stratic Phoenix SL Spinner 76 cm - Erweiterbar 99/111 Liter - 76x50.5x27.5/30.5 cm - dark blue

Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 76cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
159,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley L dark blue

Lieferung in 1-2 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley L (76 cm) erweiterbar - dark blue dark blue Koffer24

1-2 Werktag
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau

1 Werktag
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley L dark blue Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Spinner 76 cm - Erweiterbar 99/111 Liter - 76x50.5x27.5/30.5 cm - dark blue

1-3 werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley L erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley L Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX SL - Trolley L (76 cm) erweiterbar - dark blue Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 76cm

Günstigstes Angebot

STAURAUM UND ERWEITERUNG - Der Trolley bietet ein geräumiges Volumen von 99 Litern, das bei Bedarf durch einen Reißverschluss flexibel auf 111 Liter erweitert werden kann, um für jede Reise die optimale Kapazität zu bieten. MATERIAL UND SCHUTZ - Die robuste Hartschale aus hochwertigem Polycarbonat mit spezieller Prägung schützt Ihr Gepäck zuverlässig und sorgt für eine hohe Langlebigkeit bei gleichzeitig sehr geringem Eigengewicht. ORGANISATION IM INNEREN - Das Innere ist mit zwei Hauptfächern, Trennwänden mit Reißverschluss, Netzfächern und Kompressionsriemen ausgestattet, wodurch ein strukturiertes und übersichtliches Packen für jede Reise gelingt. SICHERHEITSTECHNIK - Ausgestattet mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss, welches bei Reisen in die USA und andere Länder besonders vorteilhaft ist, und zusätzlich mit moderner NFC-Technologie für digitale Features. KOMFORTABLES REISEN - Die vier leisen 360-Grad-Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Schieben des Koffers, während das in drei Stufen verstellbare Teleskopsystem eine individuelle Anpassung an jede Körpergröße erlaubt.
159,95 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley PHOENIX SL S (55 cm) erweiterbar, 4 Rollen – champagne
139,95 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Trolley PHOENIX SL M (66 cm) erweiterbar Schwarz
149,95 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei