Suche
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. (champagne)

Stratic Phoenix SL Spinner 76 cm - Erweiterbar 99/111 Liter - 76x50.5x27.5/30.5 cm - champagne

Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. (champagne)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Champagne Taupe 76cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Champagne Taupe 76cm

Auf Lager
169,15 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley L (76 cm) erweiterbar - champagne champagne Koffer24

1-2 Werktag
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Spinner 76 cm - Erweiterbar 99/111 Liter - 76x50.5x27.5/30.5 cm - champagne

1-3 werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley L champagne Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley L champagne

Lieferung in 1-2 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte silberfarben

1 Werktag
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley L erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. (champagne)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix SL 4-Rollen-Trolley in der Farbe Champagne ist ein robuster Hartschalenkoffer mit 76 cm Höhe, der sich durch seine durchdachte Funktionalität besonders für Geschäftsreisen und Urlaube eignet. Mit einem Volumen von 99 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Reisen und lässt sich dank der Erweiterungsfalte flexibel an den Gepäckbedarf anpassen. Makrolon®-Polycarbonat-Schale – sorgt für hohe Widerstandsfähigkeit bei geringem Gewicht von 4,3 kg Volumenerweiterung – integrierte Dehnfalte ermöglicht zusätzliches Packvolumen 4-Doppelrollen-System – leises und stabiles Rollen mit 360°-Rotation für einfache Manövrierbarkeit Innenausstattung Ecosmart™ – praktische Taschen aus 100% RPET für übersichtliches Packen Integriertes TSA-Zahlenschloss – bietet Sicherheit auf internationalen Reisen Der Stratic Phoenix SL verbindet durch seine technische Ausstattung und das elegante Champagne-Design Funktionalität mit einem modernen Erscheinungsbild und eignet sich für Reisende,
159,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley PHOENIX SL S (55 cm) erweiterbar, 4 Rollen – champagne
139,95 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Trolley PHOENIX SL M (66 cm) erweiterbar Schwarz
149,95 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei