Suche
Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 66cm

Stratic Phoenix SL Spinner 66 cm - Erweiterbar 64/73 Liter - 66x45x24/27 cm - dark blue

Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 66cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley M dark blue

Lieferung in 1-2 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Spinner 66 cm - Erweiterbar 64/73 Liter - 66x45x24/27 cm - dark blue

1-3 werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley M (66 cm) erweiterbar - dark blue dark blue Koffer24

1-2 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley M dark blue Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley M erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley M Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX SL - Trolley M (66 cm) erweiterbar - dark blue Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 66cm

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 66cm

Günstigstes Angebot

Maximale Übersicht - Das vollständig zu öffnende Hauptfach ermöglicht ein besonders strukturiertes und einfaches Packen. Mit einem Volumen von ca. 64 bis 73 Litern bietet der Trolley ausreichend Stauraum für Ihre nächste Reise. Innovative Technik - Dieser Hartschalen-Trolley ist mit NFC-Technologie ausgestattet und besitzt ein spezielles Einschubfach für Bluetooth-Tracker, wodurch Sie Ihr Gepäck auf Reisen jederzeit bestens im Blick behalten können. Hoher Reisekomfort - Dank der leisen 360-Grad-Doppelrollen schwebt der Trolley förmlich neben Ihnen her. Das in drei Stufen verstellbare und fixierbare Teleskop-Trolleysystem sorgt für eine angenehme Handhabung auf jedem Untergrund. Sicherer Verschluss - Ausgestattet mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss, bietet dieser Trolley zusätzliche Sicherheit für Ihre Wertgegenstände, insbesondere bei Flugreisen in Länder mit speziellen Sicherheitsbestimmungen. Robuste Bauweise - Die hochwertige Hartschale aus Polycarbonat mit spezieller Prägung macht den Koffer besonders widerstandsfähig. Der Innenraum verfügt über praktische Trennwände, Zipperfächer und einen Kompressionsriemen.
149,95 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley PHOENIX SL S (55 cm) erweiterbar, 4 Rollen – champagne
139,95 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Trolley PHOENIX SL M (66 cm) erweiterbar Schwarz
149,95 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei