Suche
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. (black)

Stratic Phoenix SL Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 42/49 Liter - 55x39.5x19/22 cm - black

Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Black schwarz 55cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Black schwarz 55cm

Auf Lager
148,55 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley S black Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley S (55 cm) erweiterbar - black black Koffer24

1-2 Werktag
149,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley S Schwarz

Lieferung in 1-2 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 42/49 Liter - 55x39.5x19/22 cm - black

1-3 werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley S erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. (black)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix SL 55 in der Farbe Schwarz ist ein robuster Hartschalen-Trolley, der sich durch sein geringes Gewicht und durchdachtes Design auszeichnet. Er richtet sich an Reisende, die Wert auf Übersichtlichkeit und effizientes Packen legen. Volumen 42 Liter – bietet ausreichend Stauraum für Kurz- und Mittelstreckenreisen Gewicht 2,3 Kilogramm – leichtes Eigengewicht für komfortables Handling Hochfeste Makrolon® Polycarbonatschale – schützt das Gepäck zuverlässig vor Beschädigungen 4-Rad-System mit 360° Rotation – ermöglicht leises und stabiles Rollen auf verschiedenen Untergründen Volumenerweiterung durch integrierte Dehnfalte – flexibel anpassbarer Stauraum bei Bedarf Der Phoenix SL 55 ist funktional gestaltet und eignet sich besonders für Geschäftsreisen, Städtereisen und Urlaube, bei denen eine klare Innenaufteilung und zuverlässiger Schutz gefragt sind.
139,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley PHOENIX SL S (55 cm) erweiterbar, 4 Rollen – champagne
139,95 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Trolley PHOENIX SL M (66 cm) erweiterbar Schwarz
149,95 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei