Suche
Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 55cm

Stratic Dark Blue

Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 55cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 42/49 Liter - 55x39.5x19/22 cm - dark blue

1-3 werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau

1 Werktag
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley S dark blue Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley S (55 cm) erweiterbar - dark blue dark blue Koffer24

1-2 Werktag
149,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley S dark blue

Lieferung in 1-2 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley S erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley S Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX SL - Trolley S (55 cm) erweiterbar - dark blue Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL Trolley Dark Blue dunkelblau 55cm

Günstigstes Angebot

STAURAUMWUNDER - Der Trolley bietet ein geräumiges Hauptfach mit einem Volumen von 42 Litern, welches bei Bedarf durch einen Reißverschluss auf bis zu 49 Liter erweitert werden kann, ideal für Reisen von kurzer bis mittlerer Dauer. HANDGEPÄCKKONFORM - Dank der kompakten Außenmaße von ca. 39,5 x 55 x 22 cm erfüllt dieser Koffer die gängigen IATA-Empfehlungen für Handgepäck und ist somit der perfekte Begleiter für Flugreisen ohne lästiges Warten am Kofferband. ROBUST UND LEICHT - Gefertigt aus hochwertigem Polycarbonat, besticht dieser Hartschalen-Trolley durch extreme Widerstandsfähigkeit bei einem gleichzeitig sehr geringen Eigengewicht von lediglich 2320 Gramm für maximalen Komfort. SICHERHEIT GEHT VOR - Ausgestattet mit einem fest integrierten TSA-Zahlenschloss, sind Ihre persönlichen Gegenstände jederzeit optimal geschützt, wobei das Schloss für Sicherheitskontrollen weltweit einfach und ohne Beschädigung zu öffnen ist. DURCHDACHTES INTERIEUR - Das durchdachte Innenleben mit Trennwand, Netz-Zipperfächern, einem dedizierten Einschubfach für Bluetooth-Tracker sowie stufenlos verstellbaren Kompressionsriemen sorgt für stets perfekte Ordnung im Koffer.
139,95 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Stratic Lite - 4-Rollen-Trolley 65 cm erw. (dark blue)
119,95 €
5 Preise
hausfelder.de
Versandkostenfrei
Stratic Lite - 4-Rollen-Trolley 78 cm erw. (dark blue)
139,95 €
5 Preise
hausfelder.de
Versandkostenfrei
Stratic Trolley Light+ M Dunkelgrün
100,45 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei