Suche
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (black)

Stratic Trolley PHOENIX SL M (66 cm) erweiterbar Schwarz

Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Black schwarz 66cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Black schwarz 66cm

Auf Lager
159,15 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Spinner 66 cm - Erweiterbar 64/73 Liter - 66x45x24/27 cm - black

1-3 werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley M (66 cm) erweiterbar - black black Koffer24

1-2 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley M black Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley M Schwarz

Lieferung in 1-2 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley M erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (black)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix SL 4-Rollen-Trolley 66 cm in Black ist ein robuster Hartschalenkoffer, der sich besonders für Geschäftsreisen, Städtereisen und Urlaube eignet. Mit seinem geringen Gewicht und durchdachten Design bietet er Reisenden eine praktische Lösung für organisiertes Packen. Volumen 64 Liter – ausreichend Stauraum für Kleidung und Reiseutensilien Maße 66 cm Höhe – handlich und gut transportierbar Gewicht 3,4 Kilogramm – leicht für komfortables Handling Material Makrolon® Polycarbonat – widerstandsfähige und zugleich leichte Hartschale schützt das Gepäck zuverlässig 4 Doppelrollen mit 360° Rotation – ermöglichen ein leises, stabiles und wendiges Rollen auf verschiedenen Untergründen Integrierte Dehnfalte zur Volumenerweiterung – bietet zusätzliche Flexibilität bei der Gepäckmenge TSA-Zahlenschloss – sichert den Koffer für internationale Reisen Innenausstattung Ecosmart™ aus 100% RPET – nachhaltige Materialien mit praktischen Taschen für bessere Übersicht Stratic Connect™ NFC-Ch
149,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de