Suche
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (black)

Stratic Phoenix ML Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 42/49 Liter - 55x40x21/24 cm - black

Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic mit Laptopfach Phoenix ML Trolley Black schwarz 55cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic mit Laptopfach Phoenix ML Trolley Black schwarz 55cm

Auf Lager
178,15 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML - Trolley S (55 cm) erweiterbar - black black Koffer24

1-2 Werktag
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley S black Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX ML - Trolley S Schwarz

Lieferung in 1-2 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 42/49 Liter - 55x40x21/24 cm - black

1-3 werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML Trolley S erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (black)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix ML in der Farbe Black ist ein 4-Rollen-Kabinentrolley mit erweiterbarem Volumen, der sich besonders für Geschäftsreisen und Kurztrips eignet. Mit seiner kompakten Größe von 55 cm und einem Volumen von 42 Litern bietet er eine flexible und funktionale Lösung für Reisende. Multi Load System – ermöglicht verschiedene Zugriffsmöglichkeiten, darunter eine Frontöffnung mit gepolstertem 16"-Laptopfach und integriertem Organizer für wichtige Dokumente und Technik Erweiterbares Volumen – durch eine integrierte Dehnfalte kann der Stauraum bei Bedarf flexibel vergrößert werden Robuste Makrolon® Polycarbonatschale – bietet hohe Stabilität bei geringem Gewicht von 3,4 Kilogramm 360° Rollensystem – mit vier leisen Hinomoto-Doppelrollen für komfortables Manövrieren auf verschiedenen Untergründen Sicherheitsausstattung – TSA-Zahlenschloss, abschließbare Zipper und kompatible Airtech-Tracker-Pouch für erhöhte Sicherheit und Komfort Der Stratic Phoenix ML besticht durch seine durchda
169,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley M PHOENIX ML – 65 cm – erweiterbar, 4 Rollen – Champagne
179,95 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 75cm
189,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei