Suche
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (champagne)

Stratic Champagne

Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (champagne)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Phoenix Multi Load expandable Größe S Champagne

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic mit Laptopfach Phoenix ML Trolley Champagne Taupe 55cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Champagne

1-3 Werktage
169,99 €
169.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Stratic mit Laptopfach Phoenix ML Trolley Champagne Taupe 55cm

Auf Lager
178,15 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML - Trolley S (55 cm) erweiterbar - champagne champagne Koffer24

1-2 Werktag
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley S champagne Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 42/49 Liter - 55x40x21/24 cm - champagne

1-3 werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX ML - Trolley S champagne

Lieferung in 1-2 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (champagne)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix ML in der Farbe Champagne ist ein 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche und erweitertem Volumen, der sich besonders für Geschäftsreisende und Kurztrips in Deutschland und Europa eignet. Mit seiner durchdachten Ausstattung bietet er flexible Beladungsmöglichkeiten und schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Frontöffnung mit Laptopfach (16") – gepolstertes Fach und integrierter Organizer ermöglichen schnellen Zugriff auf Technik und Dokumente ohne komplettes Öffnen des Koffers Multi Load System – großzügiges Hauptfach und integrierte Schalen-Vortasche für flexible und organisierte Packmöglichkeiten Erweiterbares Volumen – durch die Dehnfalte lässt sich der Stauraum bei Bedarf vergrößern Robuste Makrolon® Polycarbonatschale – sorgt für Stabilität bei geringem Gewicht und schützt den Inhalt zuverlässig 360° Rollensystem mit 4 Hinomoto-Doppelrollen – ermöglicht leises und komfortables Manövrieren auf verschiedenen Untergründen Der Stratic Phoenix ML besticht durch sei
169,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley M PHOENIX ML – 65 cm – erweiterbar, 4 Rollen – Champagne
179,95 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Trolley PHOENIX SL S (55 cm) erweiterbar, 4 Rollen – champagne
139,95 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Bright+ Koffer L Champagne Koffer mit 4 Rollen Koffer
79,99 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei