Suche
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Trolley mit Vortasche 65 cm erw. (black)

Stratic Phoenix ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 69/77 Liter - 65x45.5x26/29 cm - black

Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Trolley mit Vortasche 65 cm erw. (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 65cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 65cm

Auf Lager
188,15 €
Versandkostenfrei

PHOENIX ML - Trolley M Schwarz

Lieferung in 1-2 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 69/77 Liter - 65x45.5x26/29 cm - black

1-3 werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley M black Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML - Trolley M (65 cm) erweiterbar - black black Koffer24

1-2 Werktag
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML Trolley M erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX ML - Trolley M (65 cm) erweiterbar - black Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Trolley mit Vortasche 65 cm erw. (black)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix ML in der Farbe Black ist ein 4-Rollen-Trolley mit Vortasche und einer Höhe von 65 cm. Er richtet sich an Reisende, die Wert auf Flexibilität und Organisation während Geschäftsreisen oder Kurztrips legen. Multi Load System – ermöglicht verschiedene Zugriffsmöglichkeiten durch ein großzügiges Hauptfach und eine integrierte Schalen-Vortasche für schnellen Zugriff auf wichtige Reiseutensilien. Frontöffnung mit Laptopfach – ein gepolstertes 16"-Laptopfach und ein integrierter Organizer sorgen für geordnete Aufbewahrung von Technik und Dokumenten. Erweiterbares Volumen – die integrierte Dehnfalte bietet zusätzlichen Stauraum bei Bedarf. Robuste Makrolon® Polycarbonatschale – sorgt für Stabilität bei geringem Gewicht von 4,1 Kilogramm. Komfortables 360° Rollensystem – das leise 4-Rad-System mit Hinomoto-Doppelrollen ermöglicht einfaches Manövrieren auf verschiedenen Untergründen. Der Stratic Phoenix ML ist funktional gestaltet und eignet sich durch seine durchdachte Ausst
179,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley M PHOENIX ML – 65 cm – erweiterbar, 4 Rollen – Champagne
179,95 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 75cm
189,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei