Suche
Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 75cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX ML - Trolley L Schwarz

Lieferung in 1-2 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML - Trolley L (75 cm) erweiterbar - black black Koffer24

1-2 Werktag
199,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Spinner 75 cm - Erweiterbar 101/112 Liter - 75x50.5x29/32 cm - black

1-3 werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley L black Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML Trolley L erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX ML - Trolley L (75 cm) erweiterbar - black Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 75cm

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix ML Trolley Black schwarz 75cm

Günstigstes Angebot

Intelligenter Zugriff - Der Trolley bietet einen besonderen, abschließbaren Extrazugang zum Hauptfach auf der Vorderseite, wodurch Sie schnell und unkompliziert an Ihr Gepäck gelangen, ohne den Koffer komplett öffnen zu müssen. Flexibles Volumen - Das großzügige Platzangebot von 101 Litern kann bei Bedarf durch einen Reißverschluss flexibel auf 112 Liter erweitert werden, was Ihnen maximale Freiheit beim Packen für ausgedehnte Reisen bietet. Smarte Ausstattung - Ausgestattet mit moderner NFC-Technologie für digitale Services und einem speziellen Einschubfach für einen Bluetooth-Tracker, ist dieser Trolley perfekt auf die Anforderungen moderner Vielreisender ausgerichtet. Hochwertige Mobilität - Die leichtgängigen, geräuschlosen 360-Grad-Doppelrollen sorgen für ein angenehmes Fahrgefühl, während das dreifach verstellbare Teleskop-Trolleysystem eine ergonomische Anpassung an jede Körpergröße ermöglicht. Durchdachte Ordnung - Die exzellente Innenaufteilung mit Kompressionsriemen, verschiedenen Netz-Zipperfächern und einer aufrollbaren Trennwand sorgt dafür, dass Ihr Gepäck während der Reise sicher und organisiert an seinem Platz bleibt. Sicherheit und Robustheit - Die widerstandsfähige Hartschale aus Polycarbonat schützt Ihren Inhalt zuverlässig, während das integrierte TSA-Zahlenschloss für die notwendige Sicherheit bei internationalen Reisen sorgt.
189,95 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Stratic Trolley M PHOENIX ML – 65 cm – erweiterbar, 4 Rollen – Champagne
179,95 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei