Suche
Step by Step Magic Mags - 3-teilig - BUILDING SITE KALLE

Step by Step Magic Mags Set (3-teilig) Building Site

Step by Step Magic Mags - 3-teilig - BUILDING SITE KALLE

Günstigster Preis
1-3 Werktage
16,14 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step Magic Mags Set (3-teilig) Building Site

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,67 €
Versandkostenfrei

StepbyStep MAGIC MAGS Building Site

1-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 3,50 €

Step by Step - MAGIC MAGS Building Site Kalle Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
16,99 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Magic Mags Set (3-teilig) Building Site

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step MAGIC MAGS Set aus 3-Teilen Building Site Kalle

Lieferzeit: 1-2 Tage
16,99 €
Versand ab 4,90 €

Step by Step MAGIC MAGS "Building Site"

2 - 3 Werktage
16,99 €
Versand ab 4,95 €

Step by Step - MAGIC MAGS Building Site Kalle

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
16,99 €
Versand ab 5,00 €

Step by Step Magic Mags Set (3-teilig) Building Site

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 5,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step Magic Mags - 3-teilig - BUILDING SITE KALLE

Günstigstes Angebot

Zum Wechsel der Applikationen und des Anhängers an Schulranzen mit Magnetflächen - zwei Applikationen zur Befestigung an den Magnetflächen des Schulranzens, sowie ein ebenso austauschbarer Anhänger - individuelle Anpassung des Schulranzens an den jeweiligen Geschmack - macht jeden Schulranzen zum Unikat Lieferumfang: - 2 Motiv-Applikationen - 1 Anhänger
16,14 €
1-3 Werktage
trendykids.de

Produktdaten

Merkmale

Markenkompatibilität Step by Step
Produktfarbe Mehrfarbig
Material Kunststoff
Produkttyp Patch für Rucksäcke
Menge pro Packung 3 Stück(e)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Fördert Kreativität und motorische Fähigkeiten
• Magnetische Bauelemente für einfache Konstruktionen
• Sicher und langlebig, kinderfreundliches Design

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei