Suche
Step by Step - MAGIC MAGS DRAGON DRAKO

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
16,98 €
Versand ab 5,95 €

StepbyStep MAGIC MAGS Dragon Drako

1-4 Tage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

Step by Step 126375 MAGIC MAGS "Dragon Drako"

3 Werktage
16,99 €
Versand ab 6,50 €

Step by Step Magic MAGS Dragon Drako, rot-grau, 3-teilig, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Vorschulrucksack

Auf Lager
25,99 €
8.66 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Step by Step Magic MAGS Dragon Drako, rot-grau, 3-teilig, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Vorschulrucksack

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 6,90 €

Step by Step Magic MAGS Dragon Drako, rot-grau, 3-teilig, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Vorschulrucksack

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei
Step by Step - MAGIC MAGS DRAGON DRAKO

Günstigstes Angebot

- Zubehör-Set zum Wechsel der Applikationen und des Anhängers an allen Schulranzen/Kindergarten-Modellen mit eingebauten Magnetflächen\n - wechselbare Motive \n - haften an im Schulranzen/Rucksack eingebauten Magnetflächen \n - hochwertige Verarbeitung\n - Set bestehend aus 2 Applikationen und 1 Anhänger \n - Anhänger kann durch eine Lasche ganz einfach angebracht und ausgetauscht werden \n - individuelle Anpassung des Schulranzens an den jeweiligen Geschmack \n - MAGIC MAGS können auch komplett abgenommen werden, ohne störende Rückstände wie Klettflächen zu hinterlassen \n - sozial verträglich und verantwortungsvoll produziert (bluesign®-Systempartner)\n - Blisterverpackung besteht zu 100% aus PET
16,98 €
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
bagmondo.de

Produktdaten

Merkmale

Markenkompatibilität Step by Step
Produktfarbe Mehrfarbig
Material Kunststoff
Produkttyp Patch für Rucksäcke
Menge pro Packung 3 Stück(e)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Personalisierbare Magnete für Rucksäcke und Taschen.
• Leicht anzubringen und abzunehmen für kreatives Spielen.
• Hochwertige Materialien für lange Haltbarkeit.

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei