Suche
Step by Step - MAGIC MAGS REFLECT STAR SHUTT. ELIO blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
17,99 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step MAGIC MAGS REFLECT Star Shuttle Elio

Unknown
19,99 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Magic MAGS Reflect „Star Shuttle Elio“, 3-teilig, reflektierendes Motiv, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Rucksack, blau-grau

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step Magic MAGS Reflect „Star Shuttle Elio“, 3-teilig, reflektierendes Motiv, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Rucksack, blau-grau

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step Magic MAGS Reflect „Star Shuttle Elio“, 3-teilig, reflektierendes Motiv, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Rucksack, blau-grau

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step Magic MAGS Reflect „Star Shuttle Elio“, 3-teilig, reflektierendes Motiv, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Rucksack, blau-grau

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 4,25 €

Step by Step MAGIC MAGS REFLECT, 3-teiliges Set "Star Shuttle Elio"

Lieferzeit: 1-2 Tage
19,99 €
Versand ab 4,90 €

Step by Step MAGIC MAGS REFLECT "Star Shuttle Elio" Star Shuttle Elio

Lieferung in 1-3 Werktagen
19,99 €
Versand ab 4,90 €

Step By Step Magic Mags Schulzubehör Universal Reflect Star Shuttle Elio

1-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step - MAGIC MAGS REFLECT STAR SHUTT. ELIO blau

Günstigstes Angebot

- Zubehör-Set zum Wechsel der Applikationen und des Anhängers an allen Schulranzen/Kindergarten-Modellen mit eingebauten Magnetflächen\n - wechselbare Motive mit reflektierendem Print\n - haften an im Schulranzen/Rucksack eingebauten Magnetflächen \n - hochwertige Verarbeitung\n - Set bestehend aus 2 Applikationen und 1 Anhänger \n - Anhänger kann durch eine Lasche ganz einfach angebracht und ausgetauscht werden \n - individuelle Anpassung des Schulranzens an den jeweiligen Geschmack \n - MAGIC MAGS können auch komplett abgenommen werden, ohne störende Rückstände wie Klettflächen zu hinterlassen \n - sozial verträglich und verantwortungsvoll produziert (bluesign®-Systempartner)
17,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei