Suche
Step by Step - MAGIC MAGS SUPERHERO JORIS

Step by Step Magic Mags Patch für Rucksäcke Kunststoff Mehrfarbig

Step by Step - MAGIC MAGS SUPERHERO JORIS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
11,00 €
Versand ab 4,95 €

Step by Step Magic MAGS „Superhero Joris“, 3-teilig, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Vorschulrucksack, blau-gelb-grau-rot-schwarz

Auf Lager
14,88 €
Versand ab 5,99 €

Step by Step MAGIC MAGS "Superhero Joris"

1-3 Werktage
15,29 €
Versand ab 5,90 €

StepbyStep MAGIC MAGS Superhero Joris

1-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 3,50 €

Step By Step Magic Mags Superhero Joris

1-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 3,90 €

Step by Step MAGIC MAGS"SUPERHERO JORIS" 1 Stk.

2-3 Tage
16,99 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step MAGIC MAGS Superhero Joris

Unknown
16,99 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Magic MAGS „Superhero Joris“, 3-teilig, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Vorschulrucksack, blau-gelb-grau-rot-schwarz

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step Magic MAGS „Superhero Joris“, 3-teilig, 2 Magnet-Applikationen und 1 Anhänger, Ergänzung für Schulranzen oder Vorschulrucksack, blau-gelb-grau-rot-schwarz

Auf Lager
16,99 €
Versand ab 4,25 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step - MAGIC MAGS SUPERHERO JORIS

Günstigstes Angebot

- Zubehör-Set zum Wechsel der Applikationen und des Anhängers an allen Schulranzen/Kindergarten-Modellen mit eingebauten Magnetflächen\n - wechselbare Motive \n - haften an im Schulranzen/Rucksack eingebauten Magnetflächen \n - hochwertige Verarbeitung\n - Set bestehend aus 2 Applikationen und 1 Anhänger \n - Anhänger kann durch eine Lasche ganz einfach angebracht und ausgetauscht werden \n - individuelle Anpassung des Schulranzens an den jeweiligen Geschmack \n - MAGIC MAGS können auch komplett abgenommen werden, ohne störende Rückstände wie Klettflächen zu hinterlassen \n - sozial verträglich und verantwortungsvoll produziert (bluesign®-Systempartner)\n - Blisterverpackung besteht zu 100% aus PET
11,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Produktdaten

Merkmale

Markenkompatibilität Step by Step
Produktfarbe Mehrfarbig
Material Kunststoff
Produkttyp Patch für Rucksäcke
Menge pro Packung 3 Stück(e)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Modularer Rucksack mit wechselbarem Design
• Ergonomische Schultergurte für optimalen Tragekomfort
• Wasserabweisend und geräumig für Schulutensilien

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei