Suche
Sporttasche JACK WOLFSKIN "ALL-IN DUFFLE 65", Gr. onesize, blau (midnightsky), Polyester, Taschen Sporttasche (71736239-0) midnightsky

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky

Sporttasche JACK WOLFSKIN "ALL-IN DUFFLE 65", Gr. onesize, blau (midnightsky), Polyester, Taschen Sporttasche (71736239-0) midnightsky

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
78,39 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-in Duffle 65 Sport- und Reiserucksack 65 Liter One Size blue midnight sky

1-3 Tage
84,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin All-In 65 Weekender Reisetasche 70 cm blau

1 Werktag
89,13 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky

Auf Lager
89,14 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-in Duffle 65 - Reisetasche midnight sky

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
100,45 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky

Auf Lager
103,76 €
Versand ab 2,80 €

Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (midnight sky)

1-2 Werktage
105,01 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sporttasche JACK WOLFSKIN "ALL-IN DUFFLE 65", Gr. onesize, blau (midnightsky), Polyester, Taschen Sporttasche (71736239-0) midnightsky

Günstigstes Angebot

Hergestellt aus strapazierfähigem, wasserdichtem und abriebfestem Cross Rip 300D RE Recycling-Polyester, ist die ALL-IN DUFFLE 65 bereit für weltweite Abenteuer. Sie ist PFC- und PVC-frei, GRS- und bluesign®-zertifiziert und aus beidseitig beschichtetem Material, um maximale Wasserdichtigkeit zu gewährleisten. Abnehmbare Schulterriemen bieten zahlreiche Trageoptionen und die Innentaschen ermöglichen optimales Packen. Diese Tasche erfüllt die Vorgaben für Handgepäck bei Fluggesellschaften. Sie kann zudem in dem mitgelieferten Packsack verstaut werden., Material: Material: Polyester, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: midnightsky
78,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Little Joe sea all over
27,50 €
13 Preise
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
All-IN Duffle Wheeler 90
144,00 €
14 Preise
jack-wolfskin.de
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30
59,19 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom
56,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (phantom)
78,38 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei