Suche
Jack Wolfskin All-in Duffle Wheeler 90 Sport- und Reiserucksack mit Rollen 90 Liter One Size grey,black Phantom

All-IN Duffle Wheeler 90

Jack Wolfskin All-in Duffle Wheeler 90 Sport- und Reiserucksack mit Rollen 90 Liter One Size grey,black Phantom

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
144,00 €
Versandkostenfrei

All-IN Duffle Wheeler 90

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
144,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-in Duffle Wheeler 90 phantom (6350) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
150,55 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-In Duffle Wheeler 90 - Rollenreisetasche 80 cm (phantom)

1-2 Werktage
169,89 €
Versandkostenfrei

All-IN Duffle Wheeler 90

Auf Lager
179,85 €
Versandkostenfrei

All-IN Duffle Wheeler 90

Auf Lager
182,94 €
Versandkostenfrei

All-IN Duffle Wheeler 90

Auf Lager
189,80 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-In Duffle Wheeler 90 phantom

1-3 werktage
191,28 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-In 90 2 Rollen Reisetasche 80 cm schwarz

1 Werktag
194,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin All-in Duffle Wheeler 90 Sport- und Reiserucksack mit Rollen 90 Liter One Size grey,black Phantom

Günstigstes Angebot

Hergestellt aus strapazierfähigem, wasserdichtem und abriebfestem Cross Rip 300D Recycling-Polyester, ist die ALL-IN DUFFLE WHEELER 90 bereit für weltweite Abenteuer. Sie ist PFC- und PVC-frei, GRS- und bluesign®-zertifiziert und aus beidseitig beschichtetem Material, um maximale Wasserdichtigkeit zu gewährleisten. Diese multifunktionale Reisetasche mit Rädern kann auch anhand der abnehmbaren Schultergurte getragen werden und lässt sich so komprimieren, dass sie in die mitgelieferte Packtasche passt. Im Inneren der Reisetasche findest du praktische Netztaschen, die für Ordnung sorgen. Sie kann zudem in dem mitgelieferten Packsack verstaut werden.
144,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom
56,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (phantom)
78,38 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Herschel All Season Weekender Reisetasche 61 cm schwarz
125,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky
78,39 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €