Suche
Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (phantom)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
78,38 €
Versandkostenfrei

Sporttasche JACK WOLFSKIN "ALL-IN DUFFLE 65", Gr. onesize, grau (phantom), Polyester, Taschen Sporttasche (56631525-0) phantom

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
78,39 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Phantom

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-in Duffle 65 Sport- und Reiserucksack 65 Liter One Size grey,black Phantom

1-3 Tage
84,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin All-In 65 Weekender Reisetasche 70 cm grau

1 Werktag
89,13 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Phantom

Auf Lager
89,14 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Phantom

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-in Duffle 65 - Reisetasche phantom

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
100,45 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Phantom

Auf Lager
103,76 €
Versand ab 2,80 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (phantom)

Günstigstes Angebot

Die Reisetasche All-In Duffle 65 von Jack Wolfskin in Phantom bietet mit 65 Litern Volumen großzügigen Stauraum für Ihre Reiseausrüstung und überzeugt durch funktionale Tragemöglichkeiten. Verstellbare, abnehmbare Schultergurte – ermöglichen flexibles Tragen je nach Bedarf Wasserbeständige Reißverschlüsse – schützen den Inhalt zuverlässig vor Nässe Kantenschutz – sorgt für erhöhte Langlebigkeit und Schutz vor Abnutzung Geräumiges Hauptfach – bietet viel Platz für Kleidung und Ausrüstung Vier Innenfächer – erleichtern die übersichtliche Organisation Inklusive Aufbewahrungstasche – ermöglicht eine platzsparende Lagerung Die robuste und funktional gestaltete Reisetasche von Jack Wolfskin ist ideal für vielseitige Einsätze und anspruchsvolle Reisen.
78,38 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Little Joe sea all over
27,50 €
13 Preise
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
All-IN Duffle Wheeler 90
144,00 €
14 Preise
jack-wolfskin.de
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30
59,19 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom
56,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky
78,39 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €