Suche
Daypack JACK WOLFSKIN "ALL-IN PACK 30", grün (mint, leaf), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyester (49520439-0) mint, leaf

Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30

Daypack JACK WOLFSKIN "ALL-IN PACK 30", grün (mint, leaf), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyester (49520439-0) mint, leaf

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
59,19 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin All-in Packs 30 Wanderrucksack mit Laptopfach 30 Liter One Size green mint leaf

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin All-in 30l Tasche One Size Mint Leaf

10 Werktag(e)
76,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin All-In Pack 30 - Daypack mint leaf

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,10 €
Versandkostenfrei

ALL-IN PACK 30

Auf Lager
81,71 €
Versand ab 2,80 €

Alpinrucksack JACK WOLFSKIN "ALL-IN 30 PACK", grün (mint leaf), Rucksäcke, Obermaterial: 100% Polyester, mit Rolltop-Öffnung, abnehmbarer Hüftgurt (73795433-0) mint leaf

2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Unisex All-In Pack 30 Mint Leaf OneSize

5-8 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin All-in Pack 30 mint leaf (4137) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
91,45 €
Versand ab 3,95 €

ALL-IN PACK 30

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei
Daypack JACK WOLFSKIN "ALL-IN PACK 30", grün (mint, leaf), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyester (49520439-0) mint, leaf

Günstigstes Angebot

Der moderne ALL-IN 30 PACK mit seinem klaren Design und intuitiven Features eignet sich hervorragend für leichte Wanderungen und den Alltag. Die Rolltop-Öffnung schützt deine Ausrüstung vor Wind und Wetter und eine einfache, aber wirkungsvolle Sicherheitsschlaufe schützt vor Zugriff auf die vordere Reißverschlusstasche. Dank abnehmbarem Hüftgurt und gepolstertem Fach für elektronische Geräte, eignet er sich sowohl für Pendlerfahrten und Reisen als auch für Wanderungen vor Ort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: mint-leaf
59,19 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Little Joe sea all over
27,50 €
13 Preise
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
All-IN Duffle Wheeler 90
144,00 €
14 Preise
jack-wolfskin.de
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom
56,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky
78,39 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (phantom)
78,38 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei