Suche
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Kinder, Gr. 34, night indigo, core weiß, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (12880867-34

Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, Night Indigo/core White/GUM5, 34 EU

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,90 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Kinder, Gr. 34, night indigo, core weiß, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (12880867-34

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Kinder Sneaker | Klassische Wildleder Sneakers für Jungen & MädchenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Stil und alltäglichem Komfort mit den ADIDAS VL Court 3.0 Kinder Sneakern. Entwickelt für die unaufhörliche Energie der Jugend, sind diese Sneaker die ultimativen Allrounder für jede Kindergarderobe. Inspiriert vom ikonischen Erbe der adidas Court-Schuhe, bringt der VL Court 3.0 eine klassische, vom Skateboarding beeinflusste Ästhetik auf den modernen Spielplatz und macht ihn zu einer mühelos coolen Wahl für Jungen und Mädchen.Wenn keine Zeit für Outfitwechsel bleibt, sind schicke Sneaker ein Muss. Diese adidas Sneaker für Kinder aus weichem Wildleder begleiten Kinder vom Spielen bis zum Abendessen, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Leichte Dämpfung bietet Halt, wo er gebraucht wird, während die vulkanisierte Gummiaußensohle für Strapazierfähigkeit und Flexibilität sorgt.Gedämpfte Wildleder-Sneaker für ganztägigen Komfort.Diese Low-Cut-Sneaker
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)