Suche
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

VL Court 3.0 Schuh Clear Sky / Night Indigo / Gum 33

Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Mädchen, Gr. 33, blau (clear sky, night indigo, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Handball Spezial (62482422-33) clear

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, Clear Sky/Night Indigo/GUM5, 33 EU

Auf Lager
42,57 €
Versand ab 4,95 €

adidas VL Court 3.0 Schuh Blau, Kinder, Größe: 33, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

VL Court 3.0 Schuh Clear Sky / Night Indigo / Gum 33

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, Clear Sky/Night Indigo/GUM5, 33 EU

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Kinder Sneaker | Klassische Wildleder Sneaker für Jungen & MädchenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Stil und alltäglichem Komfort mit den ADIDAS VL Court 3.0 Kinder Sneakern. Diese Sneaker wurden für die unermüdliche Energie der Jugend entwickelt und sind der ultimative Allrounder für die Garderobe jedes Kindes. Inspiriert vom ikonischen Erbe der adidas Court-Schuhe, verleihen die VL Court 3.0 dem modernen Spielplatz eine klassische, vom Skaten beeinflusste Ästhetik und sind somit eine mühelos coole Wahl für Jungen und Mädchen.Wenn keine Zeit für einen Kleiderwechsel bleibt, sind schicke Sneaker ein Muss. Diese adidas Kinder-Sneaker aus weichem Wildleder begleiten Kinder vom Spielen bis zum Abendessen, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Eine leichte Dämpfung bietet Unterstützung dort, wo sie benötigt wird, während die vulkanisierte Gummiaußensohle für Robustheit und Flexibilität sorgt.Gedämpfte Wildleder-Sneaker für ganztägigen Komfort.Diese L
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 EU
44,71 €
24 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €