Suche
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K - Weiß - Sneaker - Größe 30

Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Violet/Gum 3, 30 EU

Unknown
43,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K - Weiß - Sneaker - Größe 30

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Kinder Sneaker | Klassische Wildleder-Sneaker für Jungen & MädchenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Stil und alltäglichem Komfort mit den ADIDAS VL Court 3.0 Kinder Turnschuhen. Entwickelt für die unaufhörliche Energie der Jugend, sind diese Sneaker die ultimative Allround-Option für jede Kindergarderobe. Inspiriert vom ikonischen Erbe der adidas Court-Schuhe, bringen die VL Court 3.0 eine klassische, vom Skateboarding beeinflusste Ästhetik auf den modernen Spielplatz und sind damit eine mühelos coole Wahl für Jungen und Mädchen.Wenn keine Zeit für einen Kleiderwechsel ist, sind smarte Turnschuhe ein Muss. Diese adidas Turnschuhe für Kinder aus weichem Wildleder begleiten Kinder vom Spielen bis zum Abendessen, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Leichte Dämpfung bietet Unterstützung dort, wo sie benötigt wird, während die vulkanisierte Gummiaußensohle Robustheit und Flexibilität bietet.Gedämpfte Wildleder-Sneaker für ganztägigen Komfort.Diese L
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren ftwr white Größe 42
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
49,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 43 1/3 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €