Suche
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K KH8710 38 Core White/Ice Blue/Gum3

Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, core White/Ice Blue/Gum 3, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
34,90 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K KH8710 38 Core White/Ice Blue/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,27 €
Versand ab 2,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Kids Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Kinder-Sneaker | Klassische Wildleder-Sneaker für Jungen und MädchenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Stil und alltäglichem Komfort mit den ADIDAS VL Court 3.0 Kinder-Sneakern. Entwickelt für die unaufhörliche Energie der Jugend, sind diese Sneaker die ultimative Allround-Lösung für jede Kindergarderobe. Inspiriert vom ikonischen Erbe der adidas Court-Schuhe bringen die VL Court 3.0 eine klassische, vom Skaten beeinflusste Ästhetik auf den modernen Spielplatz und sind damit eine mühelos coole Wahl für Jungen und Mädchen.Wenn keine Zeit für Kleiderwechsel bleibt, sind schicke Sneaker ein Muss. Diese adidas Kinder-Sneaker aus weichem Wildleder begleiten Kinder vom Spiel bis zum Abendessen, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Leichte Dämpfung sorgt für Halt, wo er gebraucht wird, während die vulkanisierte Gummiaußensohle Robustheit und Flexibilität bietet.Gedämpfte Wildleder-Sneaker für ganztägigen Komfort.Diese Low-Cut-Sneaker sind darauf ausgele
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €