Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker braun/beige - 42

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, preloved braun, shadow braun, gold metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (27676015-42) preloved b

adidas VL Court 3.0 Sneaker braun/beige - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

16-18 Werktage
49,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, preloved braun, shadow braun, gold metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (27676015-42) preloved b

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker braun/beige - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus LederTextilfutterGepolsterte Zwischensohle
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de