Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Herren, Gr. 42,5, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, grau one), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (26200767-42,5) clo

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Herren, Gr. 42,5, cloud weiß, ftwr weiß, grau one, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (26200767-42,5) cloud weiß, ftwr weiß, grau one

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Herren, Gr. 42,5, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, grau one), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (26200767-42,5) clo

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Sneaker Technochaos 2000 KI4229 42 2/3 Ftwr White/Ftwr White/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,41 €
Versand ab 2,99 €

adidas TECHNOCHAOS 2000 für Herren, weiß, Größe 42 ⅔ EU / 9 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Technochaos 2000 Sneaker Herren KI4229 - cloud white/cloud white/grey one 42 2/3

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Technochaos 2000 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (KI4229) 42 ⅔ FTWWHT/FTWWHT/GREONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
81,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas TECHNOCHAOS 2000 Schuh Weiß, Damen, Größe: 42 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

TECHNOCHAOS 2000 Schuh Cloud White / Cloud White / Grey One 42 2/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Herren, Gr. 42,5, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, grau one), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (26200767-42,5) clo

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe greifen das kühne Design der Laufschuhe aus den frühen Nullerjahren wieder auf. Mit dem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh und der Cloudfoam Zwischensohle stehen bei diesen Lifestyle-Schuhen sowohl Komfort als auch Stil im Vordergrund. Die dämpfende Cloudfoam Zwischensohle sorgt für ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt. Das Obermaterial aus Mesh lässt deine Füße leicht atmen, während die klobige, vorgeformte Außensohle ein starkes Style-Statement setzt. Dieser Y2K Throwback mit futuristischen Vibes verbindet nahtlos das adidas-Erbe mit moderner Innovation. Ob zur Jogginghose oder zur Jeans, im Fitnessstudio oder in der Stadt - auf diese Schuhe ist Verlass, wenn es um Stil und Komfort geht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Grey One, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des a
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de