Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 37, beige (wonder weiß, sanftes weiß, matte gold), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (82713519-37) wonder weiß, sanftes weiß, matte gold

adidas Sneaker Technochaos 2000 Damen KK3504 Wonder White/Off White/Matte Gold Größe 37 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 37, beige (wonder weiß, sanftes weiß, matte gold), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (82713519-37) wonder weiß, sanftes weiß, matte gold

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

2-4 Werktage
57,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Sportswear Low Top Sneaker mit Velours-Optik-Details Modell 'TECHNOCHAOS 2000' in Sand, Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Wonder White/Off White/Matte Gold, 37 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Wonder White/Off White/Matte Gold, 37 1/3 EU

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 15,99 €

adidas Damen TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Wonder White/Off White/Matte Gold, 37 1/3 EU

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 9,90 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 37, beige (wonder weiß, sanftes weiß, matte gold), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (82713519-37) wonder weiß, sanftes weiß, matte gold

Günstigstes Angebot

Der Technochaos 2000 bringt die unverwechselbare Dynamik der frühen 2000er zurück und verbindet Retro-Ästhetik mit innovativem Komfort. Mit einem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh und Overlays aus Synthetik ist dieser Schuh nicht nur stilvoll, sondern auch strapazierfähig. Die Cloudfoam Zwischensohle sorgt für eine verbesserte Strapazierfähigkeit und langanhaltende Dämpfung bei jedem Schritt. Dieser Schuh bietet dir die Unterstützung, die du brauchst - egal, ob du einen Spaziergang in der Stadt machst oder einen entspannten Ausflug unternimmst. Die Gummiaußensohle sorgt für zuverlässigen Grip und einen selbstbewussten und sicheren Tritt. Mit dem adidas Branding auf Zunge und Ferse sind diese Schuhe ein Statement für Style und Qualität und zitieren die Running-Tradition., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder White/Off White/Matte Gold, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnü
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de