Suche
adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen HQ7289 - chalk white/silver met./core black 38

Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen HQ7289 - chalk white/silver met./core black 38

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

11-13 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Auf Lager
67,46 €
Versand ab 5,99 €

adidas Technochaos 2.000 Sneaker Silber, Damen, Größe: 38, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
67,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 38, chalk weiß, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (60934346-38) chalk

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (HQ7289) 38 CWHITE/SILVMT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Auf Lager
74,45 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Auf Lager
76,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen HQ7289 - chalk white/silver met./core black 38

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Running-Ära der frühen Nullerjahre. Mit ihrem kühnen Y2K Design und den Innovationen von heute bieten diese aufgemotzten Turnschuhe neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Die Cloudfoam Zwischensohle liefert ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt, und sorgt mit zusätzlicher Dämpfung für ein für ein ultraweiches Auftreten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die vorgeformte Außensohle sorgen dafür, dass deine Füße cool aussehen und sich wohlfühlen. Die Turnschuhe werden durch unsere kultigen 3-Streifen abgerundet und zeigen stolz das weitreichende Erbe von adidas in Sachen Stil und Innovation. Produktdetails: Regulär geschnitten Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM Zwischensohle Gummiaußensohle
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de