Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 43, cream weiß, cream weiß, sanftes weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (21850252-43) cream weiß
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 ⅓ 43 ⅓
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
72,75 €
Versandkostenfrei
TECHNOCHAOS 2000 Weiß - Gr. - 9 UK
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
84,95 €
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Adidas Sneaker Barreda Lo Damen Leder/Synthetik core weiß/core schwarz/warm vanilla Gr. 41
45,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €