Suche
adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 HQ7289 39 1/3 Chalk White/Silver Met./Black

Adidas Sportswear Sneaker TECHNOCHAOS 2000 Damen mit Schnürverschluss Silber Größe 39

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 HQ7289 39 1/3 Chalk White/Silver Met./Black

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,41 €
Versand ab 2,99 €

adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen HQ7289 - chalk white/silver met./core black 39 1/3

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

11-13 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
67,46 €
Versand ab 5,99 €

adidas Technochaos 2.000 Sneaker Silber, Damen, Größe: 39 1/33, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
67,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 39, chalk weiß, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (60934346-39) chalk

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (HQ7289) 39 ⅓ CWHITE/SILVMT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei

adidas TECHNOCHAOS 2000 für Damen, Größe 39 ⅓ EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 HQ7289 39 1/3 Chalk White/Silver Met./Black

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000. Die Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Running-Ära der frühen Nullerjahre. Mit ihrem kühnen Y2K Design und den Innovationen von heute bieten diese aufgemotzten Turnschuhe neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Die Cloudfoam Zwischensohle liefert ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt, und sorgt mit zusätzlicher Dämpfung für ein für ein ultraweiches Auftreten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die vorgeformte Außensohle sorgen dafür, dass deine Füße cool aussehen und sich wohlfühlen. Die Turnschuhe werden durch unsere kultigen 3-Streifen abgerundet und zeigen stolz das weitreichende Erbe von adidas in Sachen Stil und Innovation. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
64,41 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de