Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 38, silber (cyber metallic, sanftes weiß, wonder aluminium), Synthetik, Schuhe Sneaker (82767408-38) cyber metallic, sanftes weiß, wonder aluminium

adidas Barreda LO Shoes cyber met.-off white-wonder alumina (A172) 5

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 38, silber (cyber metallic, sanftes weiß, wonder aluminium), Synthetik, Schuhe Sneaker (82767408-38) cyber metallic, sanftes weiß, wonder aluminium

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Barreda Lo Sportschuhe

2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Cyber Met./Off White/Wonder Alumina, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Cyber Met./Off White/Wonder Alumina, 38 EU

Auf Lager
59,48 €
Versand ab 7,95 €

adidas Barreda Low-Top Sneaker Damen HQ7383 - cyber met./off white/wonder alumina 38

9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Cyber Met./Off White/Wonder Alumina, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
65,14 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7383) 38 CYBEMT/OWHITE/WONALU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Cyber Met./Off White/Wonder Alumina, 38 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 38, silber (cyber metallic, sanftes weiß, wonder aluminium), Synthetik, Schuhe Sneaker (82767408-38) cyber metallic, sanftes weiß, wonder aluminium

Günstigstes Angebot

Der Barreda Lo Schuh hat einen coolen neuen Look, der sich an den Klassikern von adidas orientiert. Mit seinem niedrig profilierten Design und der sleeken Silhouette bringt er frischen Streetstyle-Vibe rein. Dank dem Synthetik-Obermaterial und dem Textilfutter passt sich dieser Schuh super an deine Bewegungen an und ist mega bequem. Die Gummiaußensohle sorgt für zuverlässigen Grip. Mit den legendären 3-Streifen an den Seiten und einem linearen Logo am Detail im Fersenbereich zeigt dieser Schuh, wie adidas die Sportmode geprägt hat. Das T-förmige Design im Zehenbereich macht das klassische Design noch cooler. Ob du die Stadt erkundest oder dich mit Freunden triffst, diese Schuhe verbinden Innovation und Tradition, damit du dich stilvoll und bequem fühlst., Farbe: Farbbezeichnung: Cyber Metallic/Off White/Wonder Aluminium, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweit
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de