Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 42,5, core schwarz, core weiß, sanftes weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (31367611-42,5) core schwarz, core weiß, sanftes weiß

adidas Barreda Lo Schuhe Damen - core black/core white/off white - 42 2/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 42,5, core schwarz, core weiß, sanftes weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (31367611-42,5) core schwarz, core weiß, sanftes weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Lo Sneaker Damen schwarz 42,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - BARREDA LO M - Schwarz - Sneaker - Größe 42 2/3

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 42,5, core schwarz, core weiß, sanftes weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (31367611-42,5) core schwarz, core weiß, sanftes weiß

Günstigstes Angebot

Style und Komfort für deine Füße: der Barreda Lo Schuh. Dieses Modell ist von der Dynamik niedrig profilierter Designs inspiriert und schafft einen frischen Terrace-Look, der das traditionsreiche adidas Erbe aufgreift. Mit einem Synthetik-Obermaterial, das strapazierfähig ist und mit einer angenehmen Haptik punktet, ist dieser Turnschuh eine gute Wahl für jedes deiner täglichen Abenteuer. Der Schnürverschluss sorgt für eine sichere Passform und ermöglicht es dir, den Halt auf die Bedürfnisse deines Fußes anzupassen. Dank der Gummiaußensohle kannst du sorgenfrei durch die Stadt schreiten, denn durch den zuverlässigen Grip und die Traktion können die Schuhe problemlos mit deinem Tempo mithalten. Egal, ob du zum Mittagessen verabredet bist oder dich mit Freunden triffst, diese Turnschuhe sind deine erste Wahl, wenn du dir gleichzeitig Style und Komfort wünschst., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core White/Off White, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Sch
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de