Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 41, beige (crystal linen, sanftes weiß, core schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (30929029-41) crystal linen, sanftes weiß, core

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (KI2707) 41 ⅓ CRLI/OWHITE/CBLACK

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 41, beige (crystal linen, sanftes weiß, core schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (30929029-41) crystal linen, sanftes weiß, core

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Low-Top Sneaker Damen KI2707 - crystal linen/off white/core black 41 1/3

9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (KI2707) 41 ⅓ CRLI/OWHITE/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Barreda Lo Sneaker Damen beige 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - BARREDA LO - Beige - Größe 41 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 41, beige (crystal linen, sanftes weiß, core schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (30929029-41) crystal linen, sanftes weiß, core

Günstigstes Angebot

Mit dem Barreda Lo Schuh kannst du die Energie der Straße spüren, denn hier trifft traditioneller Terrace-Style auf modernen Schwung. Inspiriert von den Archiven, bringt er eine frische, flache Silhouette in deinen Alltagslook. Das minimalistische Profil und ein haptisches Schnürsystem sorgen für einen sicheren Sitz und ein angenehmes Tragegefühl, egal ob du neue Orte erkundest oder dich mit Freund_innen triffst. Das auffällige Obermaterial besteht aus einer Mischung aus Textil und Leder für ein hochwertiges Tragegefühl. Typische Merkmale wie das kultige T-förmige Design im Zehenbereich und die 3-Streifen an den Seiten feiern das Erbe von adidas und sorgen dafür, dass dein Style immer aktuell bleibt. Die strapazierfähige Gummiaußensohle ist für die Straße konzipiert und bietet zuverlässigen Grip für aktive Tage. Mit diesem vielseitigen Schuh lädt adidas dich ein, jeden Moment zu genießen und dich mit einer lebendigen Gemeinschaft zu verbinden. Zuschnüren und loslegen - perfekt für alle
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GlowBlue/CrystalSky/Carbon)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (WonderTaupe/OffWhite/EarthStrata)
74,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei