Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 40,5, crystal linen, warm vanilla, wonder weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (36835432-40,5) crystal linen, warm vanilla, wonder weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Crystal Linen/warm Vanilla/Wonder White, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
59,90 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Low-Top Sneaker Damen KJ4747 - crystal linen/warm vanilla/wonder white 40 2/3

9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Crystal Linen/warm Vanilla/Wonder White, 40 2/3 EU

Auf Lager
68,11 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Crystal Linen/warm Vanilla/Wonder White, 40 2/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas BARREDA LO Damen | CRLI/WARVAN/WONWHI | EU 40 2/3

2-4 Tage
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Crystal Linen/warm Vanilla/Wonder White, 40 2/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 4,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 40,5, crystal linen, warm vanilla, wonder weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (36835432-40,5) crystal linen, warm vanilla, wonder weiß

Günstigstes Angebot

Mit dem Barreda Lo Schuh kannst du die Energie des Augenblicks genießen. Inspiriert von der Terrace-Culture und Klassikern aus dem Archiv, bietet er eine schlanke, dezente Silhouette. Für alle, die sowohl Tradition als auch modernen Stil schätzen. Das Schnürsystem sorgt für eine feste, angenehme Passform, mit der du dich sicher und selbstbewusst bewegen kannst - ob du die Stadt erkundest oder dich mit Freund_innen triffst. Die Kombination aus Leder und synthetischen Materialien im Obermaterial sorgt für Strapazierfähigkeit und Flexibilität. Das Textilfutter schafft angenehmen Komfort im Alltag. Die Cloudfoam Dämpfung garantiert ein reaktionsfreudiges und weiches Laufgefühl. Mit der für Straßenbeläge konzipierten Gummiaußensohle ist der Schuh perfekt für den Alltag geeignet und verbindet zeitloses Court-Flair mit modernem Streetstyle. Das T-Toe-Design und die legendären 3-Streifen sind eine Hommage an zeitlose Designmerkmale. Das lineare Logo auf dem Detail im Fersenbereich setzt einen
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de