Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42,5, weiß (bronze strata, shadow rot, sanftes weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (86438915-42,

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Gr. 42,5, bronze strata, shadow rot, sanftes weiß, Leder, Synthetik, sportlich, Schuhe (86438915-42,5) bronze strata, shadow rot, sanftes weiß

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42,5, weiß (bronze strata, shadow rot, sanftes weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (86438915-42,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Sneaker BARREDA JR3905 42 2/3 Bronze Strata/Shadow Red/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,59 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 2/3 EU

Auf Lager
41,26 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren BARREDA Shoes, Bronze strata/Shadow red/Off White, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
74,79 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42,5, weiß (bronze strata, shadow rot, sanftes weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (86438915-42,

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker ist von adidas Tennis-Styles inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Der Obermaterialmix aus Synthetik- und Wildleder sorgt für einen hochwertigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Komfort garantiert. Für zuverlässigen Grip darf natürlich auch die strapazierfähige Gummiaußensohle nicht fehlen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bronze Strata / Shadow Red / Off White, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de