Sloggi Soft-BH ZERO Feel 2.0 – nahtlos, herausnehmbare Pads, breite Träger – Damen Lila Gr. S
sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra - Damen - Gr. S
Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
29,00 €
Versandkostenfrei
Sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bh
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. S, N-Gr, lila, Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verstellbare Träger (7461
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,19 €
43.99
Versand ab 5,95 €
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Purple S
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,97 €
Versandkostenfrei
Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Purple S
Auf Lager
44,00 €
Versand ab 3,95 €
8 Varianten ab 19,45 €
Sloggi Damen Nahtloser BH Zero Feel 2.0 Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, XL, Burnt Henna
35,57 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Sloggi Damen BH Soft Adapt mit Schalen, gepolstert, Schwarz, Größe S+
23,20 €
hertie.de
Versand ab 5,00 €