Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fe

Sloggi Bügelloser BH ZERO Feel 2.0 Soft Bra Braun Größe M

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fe

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

SLOGGI Soft BH ZERO FEEL 2.0 nostalgic brown hellbraun | M

3-6 Tage
32,99 €
Versand ab 3,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Auf Lager
34,07 €
Versand ab 12,00 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,47 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Auf Lager
39,60 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Auf Lager
42,70 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
43,72 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Nostalgic Brown M

Auf Lager
44,00 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, braun (nostalgic braun), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fe

Günstigstes Angebot

Verliebt in das ZERO-Gefühl? Darf es noch ein wenig mehr Halt sein, dann wirst Du den neuen ZERO Feel Soft-Bra lieben. Ein ZERO Feel mit BH-Charakter. Breite Träger, breites Seitenteil, herausnehmbare Pads und ein superflacher 4-fach verstellbaren Rückenverschluss vereinen perfekten Halt und unübertroffene Flexibilität. Aus super feiner, GRS-zertifizierter recycelter Mikrofaser. Unsichtbare Technologie zwischen den Cup-Schichten bietet zusätzlichen Halt. Gebondete, verstellbare Träger sorgen für eine ideale Passform ohne aufzutragen., Farbe: Farbbezeichnung: NOSTALGIC BROWN, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, leicht, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: matt, unifarben, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

sloggi Damen 24/7 Cotton Lace Tai, White, 38
29,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual", Damen, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 52% Baumwolle, 36% Polyester, 12% Elasthan, unifarben, BHs, weiche und atmungsaktive Baumwollqualität (574
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual P" Gr. XL, N-Gr, schwarz Damen BHs ohne Bügel (57453008-XL) schwarz
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €