Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verst

Sloggi Soft-BH Zero Feel 2.0 Schwarz S

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verst

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
34.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,80 €
Versandkostenfrei

SLOGGI Soft BH ZERO FEEL 2.0 black schwarz | S

3-6 Tage
32,99 €
Versand ab 3,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black S

Auf Lager
33,75 €
Versand ab 2,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black S

Auf Lager
35,46 €
Versand ab 0,95 €

sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 Soft bra schwarz - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
35,85 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black S

Auf Lager
37,02 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black S

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,47 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black S

Auf Lager
38,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verst

Günstigstes Angebot

Verliebt in das ZERO-Gefühl? Darf es noch ein wenig mehr Halt sein, dann wirst Du den neuen ZERO Feel Soft-Bra lieben. Ein ZERO Feel mit BH-Charakter. Breite Träger, breites Seitenteil, herausnehmbare Pads und ein superflacher 4-fach verstellbaren Rückenverschluss vereinen perfekten Halt und unübertroffene Flexibilität. Aus super feiner, GRS-zertifizierter recycelter Mikrofaser. Unsichtbare Technologie zwischen den Cup-Schichten bietet zusätzlichen Halt. Gebondete, verstellbare Träger sorgen für eine ideale Passform ohne aufzutragen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, leicht, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: matt, unifarben, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar, mit Scha
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Schalen-BH Soft ADAPT naturel (076) – XS2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT Naturel (076) L2
23,20 €
5 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT schwarz XS2
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Soft ADAPT Schalen-BH naturel (076) - XL2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen BH Soft Adapt mit Schalen, gepolstert, Schwarz, Größe S+
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €